Адрес и телефон

Объявлен шорт-лист конкурса «Дела сердечные-2020»!

22 сент сентября 2020
2020

Дорогие друзья, коллеги, участники и все причастные к Всероссийскому медицинскому поэтическому конкурсу «Дела сердечные-2020». Напомним, что конкурс проходит под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз российских писателей», посвященному 35-летию Тюменского кардиологического научного центра, 25-летию Тюменского регионального отделения «Союз российских писателей» и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Мы вступили в завершающую стадию поэтического проекта. К сожалению, до сих пор вирусная стихия не улеглась, поэтому формат подведения итогов конкурса находится в процессе обсуждения. Традиция диктует необходимость завершения дела на мажорной ноте, но безопасность и сохранение здоровья – на первом месте.

И, тем не менее, сборник лучших стихов данного конкурса в ближайшее время будет напечатан. Устроители выражают благодарность Союзу российских писателей и Тюменскому кардиологическому научному центру за финансовую поддержку издания нашего коллективного труда.

Победители конкурса будут объявлены в сборнике и, естественно же, в итоговом коммюнике общего для всех нас, этого замечательного события.
Адресуем теплые слова благодарности всем, кто принял участие в конкурсе и помогает его проведению.

Жюри поздравляет авторов, вошедших в ШОРТ-ЛИСТ.

Номинация «МЕДИЦИНСКАЯ ПОЭЗИЯ»:

1. Головко Алексей Алексеевич (Иркутск)
2. Гультяева Ольга Николаевна (Ишим)
3. Долинина Елена Васильевна (п. Камыракы, Октябрьский район, ХМАО-Югра)
4. Ермаков Артур Николаевич (Великий Новгород)
5. Колмогорова Наталья Ивановна (Самарская область)
6. Крымова Надежда Митрофановна (с. Сладково, Тюменская область)
7. Петров Владимир Алексеевич (Тюмень)
8. Петрова Юлия Сергеевна (Астрахань)
9. Романова Мила (Ткаченко Людмила Николаевна) (Тюмень)
10. Селезнёв Сергей Борисович (Анапа, Краснодарский край)
11. Федосеева Татьяна Ивановна (Киров, Калужская область)
12. Фрик Елена Федоровна/ Гущина Елена (Заводоуковск, Тюменская область)
13. Шугля Владимир Федорович (Тюмень)
14. Щербакова Лидия Артемьевна (Москва)

Номинация «ДЛЯ АВТОРОВ-МЕДИКОВ»:

1. Белокрылова Екатерина Владленовна (Прокопьевск, Кемеровская область)
2. Долинина Елена Васильевна (п.Камыракы, Октябрьский район, ХМАО-Югра)
3. Журавлёва Лидия Яковлевна (Нижневартовск, ХМАО-Югра)
4. Печёнкина Светлана Ивановна/Хохлова Светлана (Тюмень)
5. Селезнёв Сергей Борисович (Анапа, Краснодарский край)
6. Середа Эмма Петровна (г. Обухов, Киевская область)
7. Суханова Татьяна Константиновна /Третьякова (Ставрополь)
8. Щербакова Лидия Артемьевна (Москва)
9. Шурин Михаил Симонович (Тюмень)

Номинация «ФРОНТОВАЯ МЕДИЦИНА»:

1. Грицаченко Галина Александровна (Тюмень)
2. Кириллов Игорь Викторович /Северский Игорь (Нижневартовск, ХМАО-Югра)
3. Колмогорова Наталья Ивановна (Самарская область)
4. Мешкова Елена Анатольевна (Тамбовская область)
5. Панасенко Тамара Григорьевна/Котова Тамара (Краснодарский край)
6. Сенчихин Михаил Викторович (Калуга)

Ознакомиться с участниками, вошедшими в ЛОНГ-ЛИСТ конкурса, можно по ссылке https://infarkta.net/press-center/news/4142/

Другие новости

Совместное лечение – полезно и выгодно!

21.10.2020

Сертификационный цикл по УЗИ. Открыт набор!

07.10.2020

Томский национальный исследовательский центр объявляет творческий конкурс на создание символа-талисмана

07.10.2020

powered by