Адрес и телефон

Контакты

  • Адрес

    РФ, 625026, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 111

  • Справочная служба

    8 (3452) 68-14-14

  • Факс

    8 (3452) 28-09-94

  • Приемная директора

    8 (3452) 68-42-44

  • Электронная почта

    Priemnaya@infarkta.net

Как добраться

  • От ЖД вокзала — маршрутное такси №73 (от остановки «ЖД вокзал» до остановки «Кардиоцентр»)
  • От Аэропорта Плеханова — автобус №96 (от остановки «Аэропорт Плеханова» до остановки «площадь Памяти»)

График работы

  • 7:30—18:00

    Понедельник—Пятница

  • 9:00—16:00

    Суббота

  • 14:00—16:00

    Главный врач ведёт приём граждан (пациентов) каждый вторник, каб.219а, 2 этаж.

Администрация

Бессонова Марина Игоревна
Врио директора Тюменского кардиологического научного центра, заслуженный врач РФ
Телефон: +7 (3452) 68-42-44
Факс: +7 (3452) 28-09-94
Эл. почта: Bessonovami@infarkta.net
Петелина Татьяна Ивановна
Заместитель директора по научной работе, заведующая лабораторией клинико-диагностических и молекулярно-генетических исследований, ведущий научный сотрудник, доктор медицинских наук
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб. 1236
Эл. почта: Petelina@infarkta.net
Ташкеева Юлия Викторовна
Главный врач Тюменского кардиологического научного центра, врач-кардиолог первой категории
Телефон: +7 (3452) 68-14-14 доб. 1139
Эл. почта: Tashkeeva@infarkta.net
Любавин Евгений Владимирович
Заместитель директора по общим вопросам
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб. 1108
Эл. почта: LyubavinEV@infarkta.net
Орзаева Оксана Владимировна
Главный бухгалтер
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб. 1117
Эл. почта: OrzaevaOV@infarkta.net
Мартынова Елена Александровна
Ученый секретарь
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб. 1141
Эл. почта: Science@infarkta.net
Даньшин Сергей Владимирович
Заведующий отделом автоматизированных систем управления (АСУ)
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб. 1340
Эл. почта: Danshin@infarkta.net
Саакян Игорь Эдуардович
Заведующий отделом экономического развития и медицинского сервиса
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб. 1100
Эл. почта: Igor@infarkta.net
Дорошенко Анастасия Анатольевна
Главная медицинская сестра
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб.1140
Эл. почта: Doroshenko@infarkta.net
Селедкова Ольга Владимировна
Начальник штаба гражданской обороны
Телефон: +7 (3452) 68-14-14, доб.1439
Эл. почта: Seledkova@infarkta.net
powered by